kleiner italienischer Wandspiegel,
wohl Florenz, 1. Hälfte des 18. Jh., Kiefernholz ausladend in Form von Akanthusblattranken geschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeleinlage, 51 x 38 cm, Altersspuren, Fassung bearbeitet, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |